Subasta 871, Lote # 211
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Monte con vacas Firmado Grabado al aguafuerte P / A IX / X Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2017. 37 x 56 cm Estimado $15,000-26,000